Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли(Гриффиндор, 7 курс), Драко Малфой(Слизерин, 7 курс), Альбус Дамблдор(Директор), Вольдеморт(Тёмный лорд), Люциус Малфой(Пожиратель смерти), Нарцисса Малфой(Пожиратель Смерти), Беллатриса Лестрейндж (Пожиретель Смерти), Северус Снейп(Учитель), и остальные. Спешите занять роль! Пэнси Паркинсон Администратор

Хогвардс Драко Малфоя

Объявление

Внимание! Игра началась. сегодня 1 сентября и все собираются на вокзале Кингс-кросс. Поезд уже прибыл. Погода тёплая, примерно 20-25 градусов тепла. Время 2 часа дня. Ученики (кроме Пэнси и Драко) ещё незнают, что произошло в школе. Приятного начала игры. Если хотите, можете начинать с Зала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Подземелье Слизерина » Комната старосты школы мисс Пэнси Паркинсон


Комната старосты школы мисс Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Пэнс зашла в комнату и бросила платье на кровать. Она достала из полки шкатулку с украшениями.

0

3

Вот ещё. Пэнс достала из второй полки ещё украшения.

0

4

Гермиона зашла в комнату Пэнси. Прикольно у вас!

0

5

Пэнс всё ещё улыбалась. 
Возле двери стояло несколько пар туфлей.

0

6

Вау! - только и смогла сказать Гермиона

0

7

Я сама оформляла комнату.

0

8

Да я вжу, ты мастер в этом деле!

0

9

В этом нет ничего сложного. Просто эта комната оформлена так-же как и моя в Особняке, только в Особняке в мою комнату никто не может зайти, а на эту нельзя налаживать заклинания.

0

10

Понятно.... Но всё равно у тебя красиво в комнате - сказала Гермиона. Ей явно нравилась эта комната.

0

11

Кстати, смотри под ноги. Где-то здесь ползает моя змея Звезда.

0

12

З-з-змея??? Надеюсь, она не ядовитая?

0

13

Как раз ядовитая. И вот, надень специальные очки. Это детёныш Василиска. Пэнс протянула Гермионе очки.

0

14

Гермиона надела очки. Это того, который в Тайной комнате?

0

15

Да. Пэнс взмахнула палочкой и змея выползла из под кровати.

+1

16

Ой, какая лапонька! - пропищала Герми

0

17

Только осторожно. Он такой-же ядовитый как и тот, что в Тайной комнате.

+1

18

Тут к Гермионе прилетела сова со свитком в лапах. О, нет! - воскликнула Гермиона, прочитав письмо.

0

19

Что случилось? Пэнс обеспокоенно посмотрела на Гермиону.

0

20

Моё платье украли! Оно было у меня дома, родители сказали, что пришлют позже. Но в наш дом пробрались воры и украли платье! А больше ничего они не взяли.... Странно, да?

0

21

Да у ж... Нужно поехать в Лютный переулок и купить тебе платье... Я сомневаюсь, что его найдут.

0

22

*зашла в комнату*
-Паркинсон. Нужно поговорить

0

23

Быстро развернулась.
Я тебя внимательно слушаю, кстати, вот надень очки. Пэнс протянула Кейт очки. Трупы мне в комнате не нужны. Слизеринка нагло усмехнулась

0

24

*Посмотрела на змею прямым взгядом. Ничего не произошло*
- Они мне не нужны. - холодно ответила Кейт.
Пэнс и Герм заметили, что на Кейт серое пальто с поднятым воротником, в руке чемодан...

0

25

Странно посмотрела на Кейт
Что ты хотела мне сказать и почему ты с вещами?

0

26

Странно посмотрела на Кейт
Что ты хотела мне сказать и почему ты с вещами?

0

27

-Я ухожу из школы, - все так же холодно ответила Кейт, - и у меня есть к тебе прозьба.

0

28

Какая? Почему ты уходишь со школы? Остался 1 год!

0

29

-Мне здесь не место, - сказала Кейт.
"Дежавю" - пронеслось у меня в голове.
-А прозьба такова... Сейчас я незаметно ухожу из школы. Внуши профессорам, чтобы меня не искали.

0

30

Куда ты пойдёшь? Хогвардс - самое безопасное место для всех из ОФ и Гриффиндора! Крикнула Пэнс

0


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Подземелье Слизерина » Комната старосты школы мисс Пэнси Паркинсон