Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли(Гриффиндор, 7 курс), Драко Малфой(Слизерин, 7 курс), Альбус Дамблдор(Директор), Вольдеморт(Тёмный лорд), Люциус Малфой(Пожиратель смерти), Нарцисса Малфой(Пожиратель Смерти), Беллатриса Лестрейндж (Пожиретель Смерти), Северус Снейп(Учитель), и остальные. Спешите занять роль! Пэнси Паркинсон Администратор

Хогвардс Драко Малфоя

Объявление

Внимание! Игра началась. сегодня 1 сентября и все собираются на вокзале Кингс-кросс. Поезд уже прибыл. Погода тёплая, примерно 20-25 градусов тепла. Время 2 часа дня. Ученики (кроме Пэнси и Драко) ещё незнают, что произошло в школе. Приятного начала игры. Если хотите, можете начинать с Зала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Пэнс пришла к озеру, бросила книги и села на берег. Как скучно...жаль что ещё никто не приехал... Пэнс взяла первую книгу и стала рассматривать картинки. Зачем я сюда приехала, зачем? Она посмотрела на озеро и в её голове пронеслась мысль: Может пойти искупаться в озере? Пэнс закрыла книгу, сняла мантию, блузку и юбку и осталась только в купальнике. Надеюсь, вода тёплая... С этими словами Пэнс вошла в воду и поплыла на середину озера.

0

3

Пэнси вышла из воды, взяла волшебную палочку, что-то прошептала и её купальник стал сухим. Она быстро оделась и пошла в библиотеку, взяв с собой книги. Интересно, зачем я брала эти книги из библиотеки?Надеюсь, что сейчас уже хоть кто-нибуть приехал...

0

4

Пэнс пришла на озеро и села на берег. Она посмотрела в небо. Какой солнечный день...Вот бы сейчас пошёл дождь! Пэнс вздохнула.

0

5

*В ушах был маггловский плеер, а Кейт медленно брела по левому берегу Черного озера*
"И только тум-турум-тум-тум..."

0

6

Пэнс увидела Кейт и быстро встала. Эй, Остин, что ты тут делаешь? И вообще-то я думала, что в Хогвардсе неработают магловские изобретения.

0

7

*Обернулась на возглас Паркинсон. Вынула из правого уха наушник*
-Ну... Раз в школе можно аппарировать, то и плеер слушать можно. А что мне мешает тут находиться?

0

8

Ну..вроде ничего... Пэнс посмотрела на небо. Тучи начали закрывать его. Ура! Скоро дождь! Пэнс улыбнулась.

0

9

*Достала из сумки разноцветный складной зонтик и двинулась в сторону гигантского раскидистого дуба*

0

10

Пэнс легла на берег и принялась смотреть в небо. Как хорошо....

0

11

"И только там-тарам-там-там..."

0

12

Внезапно начался дождь. Но Пэнс на это никак не отреагировала. Она всё ещё лежала на берегу с смотрела в небо.

0

13

*Открыла зонтик*
"И вот пришла весна и отцвела сосна..."

0

14

Пэнс уже промокла до нитки, но слизеринка всё ещё спокойно смотрела в небо...

0

15

*Песня сменилась*
"Все слилось в картинки и звуки, все бессмысленно, все нелепо, я лежу и раскинув руки смотрю как меняется небо..."
*Взглянула на Пенси"
-Эта песня про нее, - прошептала Кейт и начала тихонько напевать, - Небо хочет упасть...
*А капельки так весело стучали по зонтику*

0

16

Косметика на её лице потекла, причёска расспустилась, а Пэнс всё лежала и смотрела небо. Необращая ниначто внимания....

0

17

*Кейт опять посмотрела в сторону Пенс*
"Она одинока... Зря я ей много наговорила в Большом зале"
*Кейт встала и пошла к Пэнси*

0

18

Дождь лил всё сильнее. А Пэнс смотрела в небо. Если бы не дождь, было бы видно, как по её щекам текут слёзы...

0

19

*Подошла к Пэнси, села рядом с ней и прикрыла зонтиком*
-Ты не замерзла? Дождь холодный... А ты лежишь на холодной и моркой земле...

0

20

Всё отлично... Я люблю дождь... Голос Пэнс был очень грусным, как бы она не старалась это скрыть. Пэнс медлено встала.

0

21

*Сочувственно улыбнулась*
-Я тоже люблю... Только из окна в квартире и с чашкой теплого чая...

0

22

Пэнс достала из сумочки салфетку и вытерла ею потёкшую косметику. Потом Пэнс достала из сумочки палочку, что-то тихо прошептала и её одежда вновь стала сухой.

0

23

*Встала с травы*
- Надвигается гроза... Лучше пойти в замок

0

24

Ладно... Пэнс вздохнула и пошла в замок

0

25

"Какая-то она странная..."
*Пошла за Паркинсон*
*А плеер пел:
Стоит ли мне говорить о том, что написано в вечерних газетах? Стоит ли мне повторять об одном, если ты устал слушать об этом? Я буду молчать и смотреть на горизонт, в ту точку, где земля сходится с небом...*

+1