Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли(Гриффиндор, 7 курс), Драко Малфой(Слизерин, 7 курс), Альбус Дамблдор(Директор), Вольдеморт(Тёмный лорд), Люциус Малфой(Пожиратель смерти), Нарцисса Малфой(Пожиратель Смерти), Беллатриса Лестрейндж (Пожиретель Смерти), Северус Снейп(Учитель), и остальные. Спешите занять роль! Пэнси Паркинсон Администратор

Хогвардс Драко Малфоя

Объявление

Внимание! Игра началась. сегодня 1 сентября и все собираются на вокзале Кингс-кросс. Поезд уже прибыл. Погода тёплая, примерно 20-25 градусов тепла. Время 2 часа дня. Ученики (кроме Пэнси и Драко) ещё незнают, что произошло в школе. Приятного начала игры. Если хотите, можете начинать с Зала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Библиотека » Читательный зал


Читательный зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

***

0

2

Пэнс зашла в библиотеку и села за столик. Она поставила книги на стол и начала читать первую, с названием "Тёмная магия": Тёмная магия - очень тяжёлое занятие...

0

3

Пэнс зевнула и с усталым видом закрыла книгу. Как же здесь скучно...Зачем я вообще приехала сюда?

0

4

В библиотеку зашла Гермиона.

0

5

Краем глаза посмотрела на Гермиону. Неужели эта грязнокровка приехала...Она ещё незнает, что её ожидает в школе. Пэнс легко улыбнулась, встала, пошла к выходу из библиотеки и "случайно" ударила Гермиону сумочкой. При этом Пэнс ещё сильнее улыбнулась

0

6

Гермиона звериным взглядом посмотрела на Пэнси. Ой, у тебя новая сумочка?

0

7

Пэнс гордо кивнула и посмотрела на причёску Гермионы. Все ещё неможешь уложить волосы? Пэнс презрительно улыбнулась

0

8

Мне больше нравится ходить с такой причёской, чем мучиться с укладкой. Гермиона нагло хихикнула.

0

9

А как там твои дружки Уизли и Поттер? Пэнс презрительно сказала, но не из интереса.

0

10

Недавно ездили в Россию. Гарри решил отпраздновать день рождения на всю катушку и съездил с нами туда. Скоро должны приехать. А ты, похоже, дальше Уэльса никуда не ездила? Гермиона мечтательно улыбнулась, вспоминая поездку.

0

11

Этим летом я была в Египте, потом мы с Драко ездили в Париж. Пэнс еле заметно улыбнулась

0

12

Ты этим летом? А я каждый год летаю туда на маггловском самолете первым классом. А в Париже ужасно жарко в последнее время...

0

13

А я трансгрессирую вместе с Драко.Так намного быстрее Пэнс незаметно достала волшебную палочку и начала думать что же наколдовать

0

14

Гермиона поняла, что Пэнси решила что-то задумать. Только что? Она ведь забыла заклятие окклюменции...

0

15

Пэнс еле слышно пошептала: Таранталлегра! И незаметно взмахнула волшебной палочкой в сторону Гермионы.

0

16

Только тут Герми заметила палочку у Пэнси. -Акцио палочка!-произнесла Гермиона

0

17

Палочка вылетела из рук Пэнс полетела к Гермионе.

0

18

Фините Инкататем! - сказала Гермиона, пытаясь устоять на полу...

0

19

Пэнс презрительно улыбнулась и схватила свою палочку.

0

20

Вилассио! А теперь говори, зачем ты пыталась меня заколдовать и что опять задумал Малфой

0

21

В голове Пэнс пропали все мысли. Просто ради веселья. Я, Драко и другие Пожиратели смерти захватили Хогвардс.Мы оживили Василиска и теперь все грязнокровки умрут.

0

22

Ты знаешь, как их остановить и как убить василиска?

0

23

Нет, но это знает мистер Малфой и мой отец. Это они его оживили.

0

24

Где они?

0

25

Они сейчас там, где и другие Пожиратели.

0

26

"Там" - это где? - продолжала допрос Гермиона.

0

27

Я не знаю. Каждое собрание происходит в новых местах. Пэнс поправила левый рукав мантии

0

28

Пэнс схватилась за левую руку. О нет...

0

29

Это он? Зовёт на собрание?

0

30

Да. Но я немогу пойти. Тихо сказала Пэнс

0


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Библиотека » Читательный зал