Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли(Гриффиндор, 7 курс), Драко Малфой(Слизерин, 7 курс), Альбус Дамблдор(Директор), Вольдеморт(Тёмный лорд), Люциус Малфой(Пожиратель смерти), Нарцисса Малфой(Пожиратель Смерти), Беллатриса Лестрейндж (Пожиретель Смерти), Северус Снейп(Учитель), и остальные. Спешите занять роль! Пэнси Паркинсон Администратор

Хогвардс Драко Малфоя

Объявление

Внимание! Игра началась. сегодня 1 сентября и все собираются на вокзале Кингс-кросс. Поезд уже прибыл. Погода тёплая, примерно 20-25 градусов тепла. Время 2 часа дня. Ученики (кроме Пэнси и Драко) ещё незнают, что произошло в школе. Приятного начала игры. Если хотите, можете начинать с Зала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Библиотека » Читательный зал


Читательный зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Почему ты не можешь пойти? Как-то жалостно проговорила Гермиона

0

32

Потому что я в Хогвардсе. А в Хогвардсе трансгрессировать нельзя. Мне нужно идти. Пэнс ещё раз поправила левый рукав мантии.

0

33

Если я надену мантию-невидимку, они меня обнаружат?

0

34

Да. Тёмный Лорд всё видит и всё слышит. Если он тебя увидит, тогда он сразу поймёт, что это я тебя привела. 

0

35

И что тогда делать? Надо всё как-нибудь разузнать... Посоветуешь?

0

36

Нет. Я никогда не предам Тёмного Лорда! А если предам, так он меня не простит... Пэнс повысила голос

0

37

Гермиона в отчаянии опустилась на пол.

0

38

Гермиона, когда опускалась на пол, збила заклятие и Пэнс очнулась. Что это было? В гневе произнесла она. Надеюсь, я ничего не рассказала лишнего, или.....

0

39

Ты ничего не рассказывала... - монотонно произнесла Гермиона. Я пыталась из тебя вытащить сведения, но ты ничего не рассказывала. Мне, наверно, теперь никто не поможет.... - всё тем же голосом сказала Герми.

0

40

А как же Поттер, Уизли и другие твои дружки? Засмеялась Пэнс

0

41

Они наверное, сейчас в гостинной... А что?

0

42

Они ещё не приехали.Вобщем, как и Драко с Блейзом... Просто Поттер и Уизли могут тебе помочь, но это врятли. Ладно, пойду в Выручай-комнату, попрактикуюсь в Чёрной магии и защитных заклинаниях. Ты со мной? Пэнс, что ты говоришь?

0

43

Ну, мне сейчас делать нечего, так что если хочешь...

0

44

Мне всё равно. Пошли, только быстрее. Пэнси быстро вышла из библиотеки и пошла в Выручай-комнату.

0

45

*Зашла в библиотеку... В голове постоянно крутилось "тин-тин-тин"*

0


Вы здесь » Хогвардс Драко Малфоя » Библиотека » Читательный зал